Сюлейман

PC игры. Почему я должна убивать в них? Я не хочу убивать никого

Па
Павел

Застрелись

Lena

Это смотря какие игры: если банальная фифа, то там убивать никого не надо, а если такой зверь как дедушка спэйс, то там приходится отрываться на полную катушку. Жанров много...

Ан
Анна

Там скачай симс 😉 там не надо убивать

Ан
Анна

Скачай к примеру гонки, sims,во сносном везде
Убивать надо! Особенно в онлайн, я щас вообще не играю потому что в техникум поступил, некогда и возраст не тот надоело!

Atosik

Это просто цифры. Никакого отношения к людям они не имеют

Di
Diana

Не волнуйся, деточка. После перезагрузки компьютера, они опять воскреснут.

Эд
Эдуард

Куча игр без насилия кто тебе запрещает в них играть?

Александр

игрйте need for speed и убивать не придется