Алексей Михайлычев

почему чеченцы убивают укропов?

Al
Almaz

Укропов Армия Путена убивает! А в ней кого только нет! 🙂
Ток это неофициальнО! Официально Укроина о нападении не заявляла, поэтому кто там кого убивает никто не знает! И Укропам верить не стоит, они с начала года не сделали ни одного правдивого заявления!

Va
Valentina

Они ненавидят славян - и получают удовольствие когда убивают украинцев вместе со славянами с другой стороны!

Михаил Interstells

не чеченцы, а кадыровцы, чечены просят не ассоциировать их с кадыровскими псами

Максим

Одни проповедуют исламизм и истребление белых людей, другие фашизм, идеологию Гитлера и Бандеры. Это два зла, противоположенные друг-другу. Чичи боятся, что укрофашисты схлестнутся с ними, а лучшая защита это нападение.

Са
Сашенька

Просто любят убивать.
Им всё-равно кого.

Ольга

Слышал такое раньше о кавказе. Они воюют за деньги, а там таких не любят.

Сандал

помнят хохонаемков на свей земле.

Канжар

Есть такой вид людей - Наемники.