Петр Никитин

почему чеченцев не берут в армию?

Юл
Юлия

На них надежды нет. Они во время войны свалить могут. Во время ВОВ самое большее количество дезертиров - чеченцы.

Леся

Обладают организаторскими способностями, уже на возраст призыва - выучены. Делать им там нечего.

Юра

В Чечне нет национальной армии.

Katerina

Берут в рот, а в армию призывают!

Зи
Зинфира

Ведут себя как дикие обезьяны

Евгения

А Вы Путину этот вопрос задайте.
Благо, он с народом пообщаться на днях собирается..

Marina

А кто служит в батальоне "Восток", который 08.08.08 зачистил Цхинвал и грузинскую армию почти до Тбилиси догнал?