Лю
Любовницу

почему в армию берут только русских парней? а армяней и чеченцев нет.

Анжелла Лукьянова

Перебегут на сторону условного противника

Baba.nina Pixto

если ты о соседях дак они не прописаны в россии

Александр Шумарин

Скоро и узбеков брать будут

Сергей Качалов

Всех берут, что за ерунда

Ка
Каришка

берут всех уж поверь... лишь бы было российское гражданство!

Наталия Шамрова

Кто тебе сказал?

Елена Голубцова

Армяшек берут. наших парней не берут по причинам войны каким то.

Tik Tak

До этого года не было призыва чеченцев и дагестанцев, добровольцев брали. А сейчас ВСЕХ россиян призывают.

Оксана Гусева

не берут, потому что наверно дисциплина плохая (из за гордости не будут подчинятся).

Александр

Всех берут! В прошлом году знакомый жаловался, что дагестанцы в армии проходу не давали.