Наталья Устинова

Берут ли в армию с плоскостопием?

Алексей Булыгин

Берут А там комиссия определит род войск

Полина Попова

Туда всех берут

Оганнес Джинанян

Кому как повезет).

Мария Козлова

нет
хотя они найдут способ тебя забрать

Ка
Капитолина

берут со всем... это зависит от плана конкретного военкомата.. как то видела по телеку в прошлом году, по моему в Брянске, парня взяли без большого пальца на ноге, он прихрамывал даже, родители его, полгода добивались, чтобы его коммиссовали.. показывали зажравшихся военкомов, которые открыто говорили, города маленькие, а план 450 призывников, а мне что делать надо выполнять.. и только один снял с себя полномочия, и говорил в камеру, что это не выполнимо, я не буду забирать больных, но в основном все военкомы исполняют: (

Ко
Константин

С плоскостопием нет, с плоскопопием берут.

Виталий Абрамов

плоскостопия бывает разная, разной степени и разная деформация стопы. В армию не берут только с самой сильной плоскостопией и это определить можно только частным порядком, так как на мед. осмотре это там смотрят так: "ногу покажи.. . Годен. " и всё.

Вера Политаева

Берут, и горбатых тоже берут.

Oscar Zhumaniyazov

Даже если и нет плоскоштопия,
кого защищать там? Детей олигархов? Мальчиков мажоров? ))))

Татьяна Марченко

Не должны: по крайней мере лет 10 назад не брали.

Анютка Бондарева

смотря с каким. с 3 степенью не берут или со 2 степенью, но с артрозом 2 ст. но там тоже есть тонкости. возьми приказ почитай. кстати, если есть выворот пяток, то и с 3 возьмут. там много тонкостей.

Ирина

Смотря какой степени. Усиленный массаж.

Катя Попова

за то берут на стройку 😄

Евгений

ты же девушка)) зачем тебе армия?)