Алексей Фоменко

Всех ли пленных чеченцы убивали? Или отпускали кого?

После просмотра фильмов про чечню, задался вопросами: Всех ли пленных чеченцы убивали? Или отпускали кого? И зачем эти твари убивали наших солдат именно способом через отрезание головы? Ведь так никто и не ответил за гибель солдат?

Дмитрий Искатель

Война жестокая штука. Типа как баранов резали. За выкуп отпускали.

Мария Соловьева

отрубали головы контрактникам потому что они за деньги ехали убивать и правильно делали. а срочников обычно отпускали не их вина что их как скот пригнали

Анастасия Кулеева

Фильм "Чистилище" посмотри лучше

Марина Кочеткова

Б. Березовский делал себе пиар на пленных. Помните? За деньги "выкупал"пленных солдат русских у чеченов. И чеченам хорошо-деньги идут большие и солдатам хорошо-жизнь и матерям хорошо) ) Отрезание головы-обычная казнь у мусульман. В другое время было четвертование или забиение камнями у жидов к примеру))

Денис

"Ведь так никто и не ответил за гибель солдат? "(с)

А кто ответил за оккупацию Чечни?
За гибель десятков тысяч чеченцев.

Вот в такие моменты мне хочется спросить - почему русские такие подонки?

Олег Сапожников

смотря к кому попадал...

Наталия Мухина

в член пипенцам лучше не попадать

Катя Васильева

почитай Толстого---Кавказский пленник

Алёна Валерьевна

У каждого своя правда .!!Но на смерть, без причины не идут .!!