Alexandr Yakovlev

Кого Вы не хотите отпускать от себя?

Алексей

Птицу счастья. Хотя она уже далеко от меня.. . 😞

Ан
Анастасия

Отпускаю всех. Но не хотят. Им со мною тепло. Родители, к сожалению, ушли из жизни. Муж и взрослый сын всегда со мною.

Вячеслав

Оторвать кусок себятины - рад был бы. . .но тогда от меня давно уже ничего не осталось.. . бы

Любовь

Детей. Но у них - своя жизнь.

Aslan

Свобода каждому дана Создателем Вселенной! ! Как может кто-то другого не отпускать?? ? Лишь по взаимным чувствам он и она решают вместе быть...

На
Наталья

Никогда никого не держала и считаю что свобода человека превыше чьих то там желаний. Человек как единица самостоятельная всегда должен иметь свой выбор.

Ви
Виктория

Только родителей. А все остальные пусть себе идут.

Катерина

Всех отпустила с миром.