Светлана Старостина

"Вы должны знать когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь. " У кого-нить так было?

это же самый прям гон, который только может быть, почему в интернете все время предлагают что-то отпустить? Никогда, если я что-то отпускала, лучшее не приходило. Когда я уволилась с работы, рассталась с парнем и перестала общаться с людьми, которые, как мне казалось, плохие люди и не надо с ними общаться, я просто стала унылым одиноким безработным чмом без денег, парня и друзей=) Пока через три месяца не подняла свою жопу и не начала искать новую работу, на которой кстати сначала вообще получала копейки и вообще еле все наладила. А у вас как было? Отпускали? Возвращалось, приходило, уходило? 🙂

Sh
Shamshod

Ну и херня. Первый раз такое слышу - "Вы должны знать когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь". Это надо быть каким лохом, чтобы в такое поверить? Даже душевнобольной в психушке не примет это всерьёз. Вы там в москвах чего, совсем умом двинулись?

Нина

Если не поднимать жопу, так никогда ничего не придет. Расстаются с плохим, чтобы приобрести новое, лучшее. Надо действовать и приобретать, а не на диване лежать, ждать, когда же оно придет...!