Veronika Gagarina

у кого есть дети сюда! вы наверняка должны знать))

1 мая у ребенка ()8 мес. была температура до 37,5....
спАла сама, уснул, проснулся без нее.
потом сопельки, кашель сухой.. .
дня 2-3 так.. .
и сегодня у него жидкий стул со слизью.
это может быть из-за зубов? или бежать завтра к врачу?
или вызвать врача?

повышенное слюноотделение, сильно чешет, мучается бедненький (

спасибо! завтра рабочий, теплый день.. . так и быть прогуляемся до врача...

Сергей Коськин

я думаю не изза зубов.
жидкий стул при прорезывании зубов, это изза повышенного слюноотделения. слизи при этом ни как не должно быть.
кашляют, опять же изза большого кол-ва слюней. а у вас кашель сухой.
вызовите врача.

у нас зубы лезут без температуры, соплей, жидкого стула и кашля. просто не много капризнее чем обычно

Женя Нуянзов

Слизь в стуле-это всегда признак кишечной инфекции.

Andrey Andrey

мне кажется из-за зубов, у дочки на прошлой неделе такое было ...но я все равно в сомнениях побежала к врачу 🙂

Татьяна Надина

это на зубки

Albert Kulumbetov

Может быть из-за зубов.
А может и нет.
Если температуры больше не будет, врача можно не вызывать.

Hamroyev Bekzod

Это 99% из-за зубов. Но в известность врача надо поставить в любом случае! ! Так что завтра к врачу!

Кирилл

Естественно вызвать врача.... может на зубы... а может и нет....

Александр Михайлов

Вызвать неотложку не судьба чтоль вобще не понимаю как так можно к ребенку относиться халатно и что то тут спрашивать...