Беременность и роды

а на кого у вас похожи дети? и как вы хотели, что бы на кого были похоже?

Конечно, что-то от родителей есть. Но пусть будут похожи на самих себя...
Айгерим Бралина Кабылова
Лучший ответ
На меня. Все равно было, на кого будет похожа. Вполне в итоге довольна.
сын похож на моего батю
меня устраивает =)
Он у нас сборный
но взял все лучшее от мамочки)) )
я очень довольна
Все трое на соседа моего похожи...
Сын копия мужа, только нос мой. Хотела бы, чтобы и нос был как у мужа - мне мой не нравится. Ну и росточку бы, как вырастет, побольше, чем 170 см. (у меня дедуля за 190 см. был).
Елена Аношкина
старшая на папу
средняя на меня
мелкий смесь
При рождении была вылитая папа, щас она помесь всех, смотря с какой стороны смотреть.
Раиса Ветрова
мои оба папины :))) не отвертеться :)
ХАХАХА
Я только ЗА, и радуюсь, что на него похожи :) я итак их люблю и муж. конечно тоже. Он у меня просто золото. Ну ему приятно и мне радостно, что ему приятно.
можете нас поздравить: вчера было 24 года со дня свадьбы :)
Инна Роженко
Аня Коренева поздравляю вас))и желаю ещё столько же пробыть вместе))
Аня Коренева да сейчас это не так то просто столько вместе прожить)))
ни на кого конкретно не похожи)))).... от меня и мужа а равных долях..
Елена Артеха
Глаза точно мои, нос точно папин. Сначала был похож на папу один в один, сейчас все говорят что на меня больше. Папа очень желает, чтобы на него походил. А мне все равно. Никогда над этим не заморачивалась
на мужа
дети ни на меня ни на жен не похожи, а хотелось бы конечно чтобы на меня (см. аватар)