Беременность и роды

на кого похож ребенок

Если в русско-казахском браке женщина забеременеет, на кого будет похож ребенок? на русского или на казаха?
Aliya Kerimkulova
У моего бывшего отец кавказец, а он рыжий, конопатый с серо-голубыми глазами...
Ирина Щипцова
Как повезет!
у кого гены сильнее.. . у нас вот бабушкина эстонская всех перебивает
Скорее на казаха, особенно если он чистокровный.
Что среднее
Ольга Харченко
я думаю, родителям будет все равно, но азиатская кровь всегда преобладает
Одноклассник казах, его жена русская, трое детей красавцы.
Ооооооооооооооо, такого не предугадаешь)
..... Ирина .....
хохол будет...
на соседа блин!
на родителей конечно! по чуть-чуть возьмет от мамы и папы
на маму будет 70:%
Лариса Котова
У моей подруги (она русская) муж-казах.
Ребёнок (девочка) - вылитый папка)
Как бы вас не утешали, но ребенок будет узкопленочный
ребеночек будет метис, а метисы очень красивые, так что думаю, будет очень даже красивый ребенок)
смотря какие гены
гены казаха проявятся в любом случае, если не в детях то у внуков или праправнуков
в зависимости от генов. В биологии существуют такие понятия как рецессивность и доминантность. Доминантный ген преобладает над рецессивным. Если же у вас, допустим, ген женщины, отвечающий за цвет глаз преобладает над геном цвета глаз мужчины, то ребенок будет иметь такие же глаза как и у вас. И так всё остальное
у кого как! у сестры муж лезгин, сын вылитый мама! может с возрастом изменится!
лично знаю семью, в которой мать казашка, а отец - русский. Старшая дочь и второй ребёнок сын вылетые казахи, а третья русская девочка-красавица =)