Беременность и роды
На кого похожи дети
Бывает ли так что ребенок ни на кого не похож, ни на маму ни на папу? Ваши дети на кого похожи? Это было видно сразу после рождения или спустя какое-то время смогли разглядеть?
Наш сынок похож на нас, но не понятно, на кого больше: На этой - папа:
=)А на этой -я:

менялись очень с возрастом (вплоть донасоседа) теперь дочь похожа на мою маму, сын на брата мужа (не подумайте плохого)))
дочка-копия папа. а сын вроде больше на меня похож.
есть знакомая, у которой сын не похож ни на неё, ни на папу. может, когда вырастет, что-то появится. а может, просто на бабушку с дедушкой похож или кого-то еще из родственников
Мой вылитый папа.
Чем старше, тем сходство очевидней
моя не похожа
нет, не бывает. Бывает, что сначала ребенок похож на одного родителя, потом становится похож на другого. А может сразу быть похож на одного родителя и оставаться на него похожим всю жизнь.
у нас похожа сама на себя. отдельные части только от меня и от мужа. брови, разрез глаз, подбородок, рост, размер ноги- папины. цвет глаз, нос, щеки-мамины. лоб дедушкин, губы-бабушкины. так и получается, что она у нас особо-то ни на кого и не похожа.
Сынок на меня похож, но и от мужа есть что то но в основном, мой
после рождения никогда непонятно - там сморщенный гномик, когда говорят, что на кого-то похож - глупость неимоверная. Становится понятней ближе к месяцу хотя бы, и то не всегда.
На меня сын похож. Мне даже в роддоме девочки по палате говорили, что среди всех детей сразу моего узнать можно, потому что копия я. Сейчас меняется, но все равно маленькая я)))
у меня нет детей. Но я на 80% похож на папу и причем это видно было с рождения
Старший сразу в роддоме был похож на папу. Средняя спустя месяц-два после рождения на меня. А вот младший до 3мес. ни на кого. Сейчас проглядываются общие черты с сестренкой :-))
Когда в роддоме мне первый раз показали дочку-это была моя копия, волосы были тёмного цвета. Через месяц она была вылитый папа и волосы посветлели. Сейчас ей 2,3г похожа на нас 2их (50/50) со светлыми волосами как у папы. Одну шапку на неё оденешь-вылитая я, другую-вылитый муж.
мои оба на папу, копия папы все говорят. даже обидно. а я сама на бабушку мне все говорят.
дочь очень похожа на мужа, с рождения.