Taiger Vid

откуда берутся дети. нужно знать

Татьяна Горева

Не поверите. Материализуются при воздействии высших космических сил, и концентрации вселенских энергий. Чему способствуют открытые чакры и общее психологическое состояние человеческих единиц как представителей земной рассы в этом бренном мире. Всё ведь просто))

Ю*
Юлёк ***

Смотря кому нужно? Хомячкам не обязательно. А людям конечно 😉

Кристина

Лучше тебе не знать этого, детка.... Живи безмятежно...)

Sergey

от любви большой

Ив
Иван

Иногда детей в капусте находят. Но чаще аисты приносят.

А-
Алексей -4444444

в интернете посмотри или ночью за родителями погляди