Звонов Олег

Как появляется дети? мне 10 лет и не кто не говорит мне "откуда берутся дети? " помогите пожалуйста!!!!

Питон Питон

Дети берутся из род. дома. Их там много разводят, а потом выносят счастливым родителям, в красивых обвертках, МОЖЕТ БЫТЬ....

Надежда Дворенкова

Так аист приносит!

Антон Артемов

Как правило находят в капусте, реже приносит аист)))

Катюшка Devil:)

У женщин дырка между ног, вот оттуда и появляются.

Ситников Андрей

от любви папы и мамы)))))))))

Руслан

набери в гугле, деточка

Алексей Алексеев

ну да)) ) и в инете мы не сидим)))

Cutie

набери в поисковике

Лидия

из мамы

Ан
Анастасия

С капустных плантаций в роддома завозят.)

Ро
Роза

Ой, а то ты не знаешь)) ) в капусте их находят.

Лена Егорова

мужчина и женщина любят друг друга. и в разгаре любви происходит обмен клетками, у мамы появляется маленький зародыш, который в течении 9 месяцев растет и развивается... когда готов к рождению, рождается и готово!

Анастасия Бердникова.

О господи я знала откуда берутся дети уже в 7.Неужели ты в 10 не знаешь. Мы в 10 лет уже (такие шарики в форме... ) из магаза вровали. У одноклассников спроси (лучше у мальчишек). А то что аист принёл или в капесте нашли (или тем более в магазине купили) это чушь. Просто родичи не хотят говорить про секс. Вот и всё. Ну а если и мальчишки не знают (спроси во дворе только не мелких а 12-15 летних) Они точно расскажут ну а воообще у людей происходит секс. (Блин никогда ни кому не обьясняла) ВООБЩЕМ КОГДА УЗНАЕШЬ ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙСЯ И К МАЛЬЧИШКАМ С ТАКИМИ ЗАЯВАМИ НЕ ПРИСТАВАЙ. Лет в 13-15 можно))))) ) вообщем люди тр******я а потом делают тест на беременность и ОПА! ну и 9 месяцев.

Санечка Новикова

Учебник по анатомии в помощь!