Эгесихора Райская

У кого дети после двух...

Вы будете как обычно укладывать дитя в НГ, или хотите чтобы с вами был поздней ночью, может салюты пускать пойдете? и какой для вас оптимальный возраст что уже можно с дитем выйти и просидеть смело до пол ночи? Дочке 2 и 7. Подруга зовет гулять после 12-ти) ) ) Я в отказку. Не готова я пол ночи бродить с дочкей. Да и она не готова. Спать будет как положено. В 22 -00 уложу. Интересно, какой наиболее подходящий возраст для посиделок с родителями)

Владимир Самыгин

Я так думаю, что начиная лет 6-7. Да ребенок сможет и в 2 посидеть ...НО покоя вам потом не будет в ближайшее время. В таком возрасте ребенку ночью нужно спать. Сон это главное. Сон дома в теплой кроватке- самое важное)

Ma
Marian

Знаете, я может неправильная мама, но никогда не укладывала детей спать в эту сказочную для них ночь:)) Сидели с нами, сколько могли:))) Засыпали за праздничным столом или под ёлкой:))) Относила в постельку и укладывала. Это ж ПРАЗДНИК, СКАЗКА!
Гулять бы, конечо, с 2-летним малышом ночью не пошла-зачем? Это уже ...лишнее, по-моему. Но и загонять в Новый год в 22.00 в постель.. . как-то... обидно и грустно....: (((Кому станет хуже, если, если она дождется боя курантов (если не уснет) и заберет из-под ёлки свой подарок?

Татьяна Мартынова

Дитя будет спать в НГ. Еще нагуляется в своей жизни... Не вижу смысла устраивать для ребенка шоу среди ночи. Можно устроить маленький утренник на следующий день.

Alexandr Glazyrin

у нас дочка может и в любой день спать лечь в час, так что Новый год она с нами будет встречать, пока сама не устанет и спать не пойдет) И сказала, что собирается на улицу идти, салют смотреть)) ) В том году нам два было, где то до двух ночи сидела, потом спать пошла.

Лена Германова

дочке 2 года. как захочет спать - так и уложу. никакая это для них не "волшебная ночь", вечер накануне -да, а ночью спать надо.

Леха Рощенко

В 1,2 встречала снами. Легли в час ночи.
В 2,2 встречала с нами, выходили на салют на 20 минут, легла в час.

В этом году примерно также.

Оганнес Джинанян

после 10 лет еще можно ночью ненадолго выйти на улицу после полуночи с родителями .. если мороза нет . потому как растущему организму требуется режим и сон .

Галина Шумилова

Как спать захочет, так и ляжет. В последнее время засыпает в 1-2 ночи и наверно отметит с нами))))))) ) Ребенку 2.2.

Регион

моей доче 4 года, будет с нами сидеть ночью до 2 -3 часов, я ее днем не укладываю а уложу под вечер часов в 6-7, поспит и все будет ок.

Ярик

Дочке 4.2 сыну 1.9 спать в обычное время. Да и сами в 24 спать.