Беременность и роды

А не забыли ль вы в момент зачатия с любовью позвать ребёнка в жизнь?

Правила всякой матери:

— Каждой матери следует просить прошения у своего ребенка за то, что она:

1. Зачиная ребенка, не позвала его с любовью в жизнь. Не сумела обратиться к духу ребенка как к равному себе, кому нежно говорила бы о своей любви. Когда почувствовала себя беременной, то не исправила своих ошибок, не сумела и тогда увидеть ребенка и вступить с ним в общение. Современная мать зачастую рожает ребенка для кого-нибудь (например, для мужа) или ради какой-либо цели (например, ради престижа) , но ребенок не вещь и не средство. Та, которая рожает ребенка как средство достижения цели, а сама культивирует непродуктивные мысли, получает непродуктивное средство уже с его рождения.

2. Вынашивая ребенка, не объясняла каждую негативную мысль, слово и поступок.
3. Не понимает, что ребенок рождается сам, опираясь на силы отца, и ждет от матери лишь любовного зова и с готовностью раскрытых родовых путей. Ребенок ждет от матери лишь: «Я люблю тебя! Я жду! » И ребенок придет, ибо как он может не ответить на материнский зов любви.

4. При рождении ребенка передала ему вместо любви свои страхи так, что в ребенке закрепился страх меня не любят.
Я только оргазм призываю, а автор данного текста что то курил, идиотизм.
Тамара Фомина
Лучший ответ
предрассудки-разум глупцов)
*S
***** Starkz
Что за бред.
Виктория Колбина Не знаю,в одной из соцсетей нашла)))
Это если "зачинать" раз в год, то можно. А если по семь раз на дню - блин, язык свернешь! И какой из разов тот самый?
| Lovinka |
Простите, вы что в секте что ль?)
Рахат Шакирова
Этта чего за мракобесие опять?)))
Юлия Рубис
Виктория Колбина Сообщество ВКонтакте "Мудрые мысли о здоровье и семье (Лууле Виилма)".
Судя по ответу,вы немать)))
это что, новая версия того что и родители и дети грешны?
или очередной вопрос типа "я что-то узнала и теперь другим покапаю на мозги"?
Вот момент зачатия- он не известен.. . А во время беременности мысленно общалась со своими будущими детьми.. Да, Вы совершенно правы, ребёнка надо ждать с любовью, постоянно мысленно с ним общаться, гладить животик и т. д. и т. п. Тогда матер. любовь поможет ребёнку выжить при любых трудных родах. . В таких случаях говорят: "Чудом выжил... " А я добавлю: "И при помощи любви матери... "
я забеременела через 6 мес после выкидыша, до этого 6 мес предохранялась.
Ждала и рожала не для кого-то, а для себя в первую очередь. Муж тоже очень ждал. И мы обожаем своего сына. Вот и всё.
Наталья Абакумова я конечно, не по теме, но у меня 27 марта тоже был выкидыш, очень хотим второго ребеночка, но я чего-то боюсь, что может не получиться или опять будет не все хорошо, скажите у вас все было нормально?
может всё это и не лишнее при зачатии, беременности и родах.. . но вы б лучше курить бросили! ребёнку в тысячу раз от этого больше пользы точно было бы...
что за бред?!
Ангелочек ;)))))
а как предлагаете определить сам момент зачатия?
Hairigul Kumaydonova
Что за философско-эзотерическая хрень?!
Марина Попова
Виктория Колбина Что вы сразу ругаться?))Спросите у Лууле Виилмы (это аффтор).
а вы сами рожали?
Sagira Shnalieva
Виктория Колбина А какое это имеет значение?)
Шизофрения?
Наталья Сафонова А в чём вы видите "отклонение" ?
Да, я прям во время секса так и зову -ПРИДИ, ПРИДИ ОРГАЗМ!!!!