Беременность и роды
Кто рожал,подскажите вот по этой формуле сходится ли пол ребенка?На момент зачатия Возв.матери+возв.отца умножить на 4/3
Например: 24+30=54; 54х 4/3; (54Х4=216) ;216:3=72,значит мальчик, 25+30=55; 55х4=220; 220:3=7,33333 ,значит девочка
да сходиться если родиттели не переносили на себе ни каких хирургических операций и не теряли крови по каким либо притчинам
Меруерт Меруерт
после потери крови возраст надо считать с этой даты. обновление крови произходится заново
Нет, это чушь. Вы себя саму посчитайте. По этим формулам и я, и моя сестра должны были родиться мальчиками. И мои дети так же не совпадают.
Кузнецова Ольга Михайловна
я совпадаю,а брат нет
У меня так) )
24+32=56*4=224:3=74.444 - родился Сын
32+31=63*4=252:3=84 - ждём Дочь))
24+32=56*4=224:3=74.444 - родился Сын
32+31=63*4=252:3=84 - ждём Дочь))
у меня раз сошлось. а второй раз - нет.
у меня сын 77,3)))))
у меня сошлось
не сошлось=)
у меня сошлось))))))))))))))) ) но я в эти формулы не верю....
НЕ сошлось. Да и чушь это, ведь доказано, что пол ребенка зависит только от отца.
- пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик.
(24+26)*4/3=66.7 (а родился сын)
(29+31)*4/3=80 (а родилась дочь)
Бред! А как же двойни разнополые?
Нет, не сошлось. Ерунда все это!
По моему это полный бред, но я не рожал )
Кузнецова Ольга Михайловна
Поэтому вопрос для тех кто рожал!
Елена Манько
Да какая разница то? Причём тут возраст ? Это очередная байка. Вы ещё смс на короткий номер пошлите.Если бы было всё так легко...
Бред, почитай генетику, блондинко.
Кузнецова Ольга Михайловна
Мне этот способ одна бабуля посоветовала,просто хочу узнать у кого сошлось
А я считаю по другой схеме. Вот например, я забеременила в июне где-то 20 числа (но число не важно, важен месяц) 2009 года (по календарю это 6-ой месяц года) , к 6-ти прибавляю 22 года (на данный момент мне было 22 г, берём возраст именно на данный момент, несмотря на то, что вам, например, через день, неделю, месяц будет день рождения ( у меня др в декабре) , соответственно 6+22=28 (28- чётное число, значит девочка, если получится нечётное - мальчик) . У кого считала у всех совпало, не совпало только у тех, которые не помнили или не знали, когда они забеременили.
Кузнецова Ольга Михайловна
Тоже не эффективно,не совпадает,будем ждать того,кого бог пошлёт!
Это не так. Если по маминой линии больше мальчиков, то первый ребёнок будет мальчик. Всё зависит от женщины.
Кузнецова Ольга Михайловна
У мамы было 3/3,значит либо-либо
Кузнецова Ольга Михайловна
А у мужа вместе с ним 6 мальчиков и 2 девочки в семье,зато теперь у братьев,почти одни дочки,в общем детей у всех10 девочек и 7 мальчиков
Лена Матвиенко
Уже давно доказано что пол ребенка зависит от отца,и от женщины ничего не зависит.
Людмила Федоренко
Девушка, пол ребенка зависит только от ОТЦА. только у сперматозоидов есть как Х-хромосомы, так и У. какой из них первым дорвался до яйцеклетки, такого пола и будет ребеночек
По этой формуле у меня должна быть первая дочь, а у меня два сына.