Беременность и роды
как определить пол ребенка еще до зачатия?НУЖНА ДЕВОЧКА
говорят зачатый в день овуляции рождается мальчик, а за два дня до и после нее рождаются девочки. Высчитываете когда у вас овуляция и вперед. Сейчас даже тесты какие то продаются для ее определения
никак....
могу с гарантией сделать тебе девочку
это чё вам супермаркет? нужна-не нужна....
никак... только эко.
чисто теоретически - девочка может зачаться до овуляции, а вообще просчитать пол ребенка невозможно, даже поройи эко не помогает
от девочек одни проблемы... берите мальчиков..
Никак. кого Бог даст-тот и родится:)
в кислой среде- девочка, в щелочной- мальчик.
Сходи в гастроном. Там выбирают.
Только если в пробирке. Тогда можно выбрать пол.
ЛЮДИ!!! вот объясните мне, ну как можно УЗНАТЬ ПОЛ РЕБЁНКА ДО того как его вообще зачали??? ну хоть вопрос по-другому поставьте-как СПЛАНИРОВАТЬ пол ребёнка! я, например, считаю, что всё равно 50/50
Просите бога... верьте и будет вам девчка.
на самом деле... как в магазине... нужна девочка.. .
Нужна девочка О_о
Стол заказов :D
И про кровь и про таблицы, всё чушь. Только если совпадёт. Мне по этим подсчётам и по пищевым пристрастиям все девочку пророчили, а родился пацан.
о это сложная процедура
но и она даёт результат 50 на 50
Доверьтесь на Волю Божью.
я воспользовалась таблицей и получилось
Есть такая теория: Пол ребенка будет как у родителя чья кровь моложе. При условии что кровь полностью меняется за 4 года. Говорят работает. Пример: папе 30, маме 27 - моложе кровь у папы значит будет мальчик.
взять мужа сперму и отобрать сперматозоидов на ХХ и ХУ
ХУ мальчик ХХ девочка.
Имхо, наиболее правдоподобный совет: "мужские" головастики более подвижные но меньше живут, "девичьи" наоборот медлденные, но долгожители. Поэтому если хочется мальчика, то надо подождать середины цикла, повоздерживаться первую половину, и с пылом жаром )))....А девочка получается, ближе к началу или коцу цикла, когда только самый"долгий" дожидается своего часа.