Беременность и роды
как можно определить пол ребенка при зачатии, нужен мальчик
Никак нельзя. Пол ребенка невозможно высчитать. Все таблицы, диеты и прочее - это все бред сивой кобылы. А те, кто говорит, что высчитали - заблуждаются, у них просто совпало. Пол ребенка зависит от того, какой из сперматозоидов (с Х или У хромосомой) оплодотворит яйцеклетку, какой шустрее окажется. Учитывая что их миллионы, рассчитать это просто невозможно. Биологию за 9 класс учите.
:-))напишите письмо Вселенной-нужен мальчик и слушайте ответ
Если бы это было бы возможно, человечество давно бы вымерло.
Идете с мужем сдаете анализы - вот какие у него сперматозоиды активны - с X хромосомами или с Y - то и получится - мальчик или девочка - а там хоть попой на юго-западо-восток ложитесь))))
Молитесь что ли))
К сожалению, никак.. . А если девочка родится - в песок, что ли, закопаете, как делали арабы в доисламские времена?
При зачатии вы никак это не определите. Пол ребенка формируется во время слияния хромосом.
Ха.. . захотели по заказу! Встреча зигот - явление абсолютно случайное и "как-то сделать так, чтобы получился мальчик (или девочка) 2 не выйдет. Кто будет, тот и будет.
Вероятность рождения мальчика повышается, если заниматься сексом точно в день овуляции. Это можно определить по тестам на овуляцию. Но все равно это не гарантия.
Пол ребенка зависит от мужчины. У женщины только ХХ хромосомы, а у мужчины ХУ, т.е. от женщины ребенку достаётся только Х, а от мужчины или Х или У. Сперматозойды несущие Х более медлительны и более живучи - займитесь сексом за 2 дня до овуляции - сперматозойды У умрут, а Х останутся, с большей вероятностью будет девочка. А в день овуляции - более быстрые У обгонят Х, будет мальчик.
Нет! А что, девочку в роддоме оставите или аборт сделаете ?
никак... если бы можно было, так бы все делали
чтоб точно определить - никак....
нет 100% способов.
у нас будут новости????