Беременность и роды

как запланировать пол ребенка до зачатия? очень нужна девочка!!!

Кошмар! ! Как можно такую глупость спрашивать! !
Срочно нужна девочка!!!! Для чего? чтоб полы вам мыла? Стряпала... Стирала или для чего!!
Мария Журова (Раш)
Лучший ответ
все вопросы к взрослому мальчику))
Есть такие моменты если от предыдущего малыша прошло не более 5-ти лет то будет девочка. И интим должен быть за 2-3дня до или после овуляции но ни в коем случае не во время пропустить эти 2 дня. Понятно что, чтобы это знать надо купить тест на овуляцию и два месяца до события выяснять примерно в какой день цикла она проходит. В инете много можно найти инфы на этот счет. То что написала действительно работает.
Adina Rymova
Неужели вы в это верите?! Сказки только в детстве хороши, а так только эко и то не факт...
Ирина )))
это в каких то больницах делают только я незнаю где
Катя Рыбакова
это вам в небесную канцелярию или к врачам, проводящим ЭКО. Другого варианта человечество еще не придумало.
Олеся Баринова
Никак! Только очень сильно этого хотеть, и представлять, что это уже случилось... Сила притяжения... У меня получилось :-))
Эля Яук
Никак.
знаю только что раннейм сроке можно доп. анализы сделать и тогда пол скажут. знакомая когда 3м забеременела пошла сдала и когда сказали что мальчик то оставила
Дафффка*) *)
Пол ребенка зависит от того хромосома, который принесет сперматозоид отца. Сперматозоиды, которые несут хромосом Х (т. е. девочки) более живучие, т. е. если заниматься "этим" за несколькодней до овуляции, то выживут больше девочек и больше шансов, что будет девочка.. . А сперматозоиды с хромосомами Y, менее живучие, зато самые подвижные. Поэтому если заниматься этим во время овуляции, то добегут до яйцеклетки первые мальчики, так как они шустрее. Но это лишь одна из теорий, так что полагаться на нее на сто процентов нельзя...
Инна Пак
не скажу, так как хочу нобелевскую премию а конкуренты мне не нужны
Vi
Viktoria
тут просто забеременеть не получается, не говоря уже о поле ребенка....
никак ((((
договоритесь со спермотозоидами мужа)))))))))))))
Если Вам поможет мой метод, то могу поделиться. У меня сын и дочь (по плану) ! Может совпадение, а может нет, но по тому как я расчитала-всё получилось! Свяжитесь со мной и я расскажу как сделать подсчёт.
Запланировать пол ребенка можно только с ЭКО и преимплантационной генетической диагностикой. Когда получаются эмбрионы их отбирают по половым хромосомам и переносят в полость матки только девочку например. Если вы серьезно задумали это, то вам надо обращаться в клиники ЭКО. В Москве несколько клиник делают такую процедуру. Я делала ЭКО в клинике МАМА, но без выбора пола. Беременность наступила сразу же. по цене это около 200 тысяч рублей выйдет
никак... на всё воля Божья..
Если хотите девочку, то сделайте это днём, тогда яйцеклетка более сильная и получится девочка, а ночью менее сильная - спать всем хочется- и победит мужская хромосома - более подвижная. Плюс к этому делайте ребёнка в середине цикла - т. е. между месячными, тогда яйцеклетка женская уже хорошо сформирована и приживётся девочка, удачи!! ! У меня получилось!! !