Павел Терехов

Что дети должны знать к концу года в средней группе?

Ирина Панкова

буквы минимум

Андрей

программу - то прочитай... там все есть..

Андрей Холлей

http:// ds880. wmsite. ru/service/voprosy-obuchenija/-4-5-let

Валерий Разгуляев

Во- первых, ребёнок никому и ничего не ДОЛЖЕН! Этого слова даже не в двух последних программах воспитания и обучения в детском саду. (Васильева, Веракса) . Он только Может Знать!
А знакомство с буквами предусмотрено программой в подготовительной группе.
Купите "Программу воспитания и обучения" по которой работает детский сад Вашего ребёнка и внимательно просмотрите раздел "Средняя группа". А если Вы ещё и поработаете со своим ребёнка на закрепление материала по этому разделу, то результат будет просто превосходный.