Алексей Петров

год назад мы отказались от дет. сада, должны ли нам выплачивать пособие?

Shuhrat

Нет, т. к. отказались вы, а не вам

Елена Агеева

Нет с какой это стати, вам никто ничего не должен, это ведь ваша инициатива бросить сад, вас же не выгнали из сада

Р;
Рост ;-)

от города все зависит . нам многое чего не положено . живем не там, где дают

Виктор Березовский

нет а то каждый бы из дедского садика ушёл бы так всем пособие чтоли выплачивать

Павел Серебренников

да, если вам до 5 лет. и если в вашем городе выплачивают компенсацию за непосещение Д. сада. Я вот получаю. Ситуация аналогичная.