Мария Безпалько

нам 2 года, в сад нет мест, должны ли нам выплачивать денежные пособие???

кто знает подскажите, или напишите где посмотреть?

я слышала что с трех лет выплачивают пособие около 5 000 руб?? ? вот хотела бы узнать об этом поподробней! подскажите где можно об этом узнать!

Ра
Рамиль

Никто вам ничего не должен. На работе имеете право получать пособие в размере 50 рублей в месяц с 1,5 до 3 лет. Но его почти нигде не платят, т. к. большинство мам по незнанию за ним не обращается. Если прожиточный уровень у вас низкий, то можно попробовать обратиться в органы соцзащиты. Но они могут и отказать. Нужно у них узнать с какой суммы дохода на 1 члена семьи в вашем регионе начинают платить. Подсчитать все ваши семейные доходы и разделить на количество членой семьи. Эти два числа сравнить. Если есть надежда на пособие, собирайте справки о доходах и идите в соцзащиту.

Гульпери Касумова

халявы - НЕ БУДЕТ

Гуля О.

детские деньги на ребенка получаете в любом случае!

Сергей Матяшов

Екатерина я также видел передачу по 1 каналу о том, что если в садике нет места, то одному из родителей могут дать что-то типа зарплаты за то, что он сидит дома с ребёнков в размере до 5000 рублей.

Пётр Дармограй

А нам сказали: Да, такие программы бывают., но на Республику денег не выделяют... Вот так!

Александр Детков

Не во всех регионах платят. Уточните насчёт своего

Ира Алёхина

сама хочу знать про такое