Ayax

сколько должно быть детей в старшей группе детского сада?

Юрий Рожков

Площадь игровой комната разделить на 2, получится количество детей в этой группе ( для садиковых групп, в том числе и для старшей) . А для яслей площадь игровой комнаты разделить на 2,5....

Антон Юмаев

15-20 детей, остальным воспитатель физически не сможет уделить внимания.

Вячеслав Гостев

а это как решит руководитель и вас не спросит

Конфетная Зая

Сколько наберется! Ну, примерно 15-25 человек.. . Я не знаю.