Ми
Миша

Нужен ли старший воспитатель в малокомлектном детском саду с общей численностью детей 55 ?

Славик Лигай

Это как позволит фонд заработной платы. У вас же подушевое финансирование.

Евгений Панов

правильный вопрос - не нужен

Руслан Акбулатов

Эта должность для садов в две группы даже в штатном расписании не заложена. Не в советское время, не сейчас.

Мария Кальдина

нужен, но ставок нет, вот и приходится всем заниматься заведующему