Нуралы

сколько родители должны платят за детский сад

Наталья Тормосина

Каждый Учредитель устанавливает свой размер оплаты за детский сад и свои льготы. В каждом городе и даже районном центре они разные. У нас 1280 руб, льгот никому нет, только возврат процентов по федеральному закону.

Пл
Плохой

В Договоре все написано, прочитайте.

Борис Тарханов

У нас в садике 1400.Но у меня двое детей, плачу половину. Челябинск. Мой подруга платит 1290, тоже Челябинск. У нее двое детей, платит половину.

Станислав Лукшанов

У нас это стоит 1500, не знаю как у вас там 🙂