S[
Sal1M [Хроники]

должна ли я платить в д. сад что то кроме ежемесячной оплаты в детский сад??

здравствуйте !!!сегодня повела ребенка в садик и на выходе мне предоставили список того что я должна преобрести в сад! с канцелярией и спорт формой я еще согласна, но далее идет кружки и тарелки это тоже можно пережить и завершает список полотенце 2 постельное 2 и раскладушка и тут меня просто озадачило а должна ли я это все покупать или все таки есть какой нибудь закон который как добровольный список по другому это назвать не может????

Azamjon

Вы можете задать свой вопрос на сайте Департамента образования г. Южно-Сахалинска, также можете позвонить по указанным там контактным телефонам.

Галина Майорова

А вы ответьте им, что с таким перечнем можна и дома детсад устроить. Или возьмите список со словами, что выше по инстанции проконсультируюсь.

Ванька

Не понятненько... этим сад должен обеспечивать себя сам... Задайте этот вопрос зав. И далее до прокуратуры... я в шоке

Алексей Макаров

Кто предоставил вам такой список? На каком основании? Есть ли решение родительского комитета группы или сада?

Дмитрий Иовенко

такие покупки вы совершаете на добровольной основе, но если это решил ваш родительский комитет, то вопрос задайте ему

Alexandr Yakovlev

Кто этот список предоставил? Если комитет, то ДОЛЖНЫ. В конце концов, может ваш ребёнок и перебьётся как-нибудь без полотенца?