Беременность и роды

Подскажите пожалуйста где можно сделать инсеминацию, чтобы наверняка. Откликнитесь у кого это получилось.

Mariy Bod
ЭКО в Ростове-на-Дону: стоимость (без учета лекарств) от 60 000 – 75 000 руб. Криоконсервация спермы – 4 000 руб. , эмбрионов – 5 500 руб. Процедура ИКСИ: цена от 15 000 руб. Процедура ЭКО в Ростове-на-Дону (с учетом лекарств) : цена от 110 000 – 135 000 руб.
Наталья Шерстобитова
Лучший ответ
Обратитесь в медицинское учреждение.
Извините, вы о себе или о корове спрашиваете? ? А то как-то непонятно!!! Если о себе, то как-то по-ветеринарски звучит...
Valentina Ponomar
Mariy Bod Такое название! Если бы о корове, то вопрос был бы в разделе "животные"
Виктория Шаромова Этот термин применяется в репродуктивной гинекологии в отношении людей. Именно так это и называется на профессиональном языке.
"Чтоб наверняка", то есть с первого раза, не получается почти ни у кого и никогда. Это редчайший случай. И не от клиники это зависит. Как правило, требуется не менее трех попыток. А вообще, по данным мед. статистики, эффективность этой процедуры не превышает 30%.Так что никаких гарантий вам никто и нигде не даст. Может и не получиться.
Елена Жилина
Mariy Bod Спасибо за ответ, Марина Александровна, только я эту статистику тоже знаю. Да и случай с первого раза тоже, у моей знакомой. Только она живет в Эстонии и делалаи в Тарту, но сами понимаете, это уже другое государство
а че магу инсеминировать разок другой в любом краю за особую плату
чтоб наверняка не бывает даже когда богу молишься
Елена Плешко
серьезный вопрос надо задавать серьезным людям-специалистам, а не к приколистам с ответов
Анеля Бижан
Мой вам совет вбейте в поисковике Google или Яndex "Инсеминация в России" или "Инсеминация [конкретный р-он] " и посмотрите отзывы тех, кто это уже делал, по сравнивайте с отзывами по другим регионам России, потом сравните отзывы о клинке и выбирайте оптимальный ответ / решение.
Слишком интимный / личный вопрос как мне кажется, чтобы выносить на всеобщее обозрение.
Кстати можно еще позвонить в м/центр в своем регионе, где это делают и узнать какой у них % зачатия, они будут обязаны дать вам полную информацию по данному вопросу.
Mariy Bod А что остается делать?
Отзывы в Интернете, если хорошие, то кажется что написаны под капирку "врач отзывчивый, хорошо, что обратилась" и т.п.
делали знакомой-27 лет назад-замечательный сын...)))))))) со второго раза.
Полина Швеина
оо. естественным путём приятнее) ) а про банки спермы такие жуткие истории ходят....
Lada Gawriluk
до чего дошел прогресс
всех попутал людей бес
для того чтоб была детка
быстро сдеет все- пипетка
никакой не нужно тайны
сурогатит живо планы
медицинства извращенье
без хлопот любви сближенья
и зачем тогда быть вместе
двум влюбленным лет так двести
жить единою душой
ожидая смысл живой
Роза Ю
Роза Ю желаем естейственного разрешения вашего вопроса счастья вам в статусе мамы и не только..не обижайтесь
что такое инсеминация?
Елена :)))))))))))
Алеся Значковская искусственное оплодотворение
Елена :))))))))))) о как,я подозревала)