Беременность и роды

Ребятки,подскажите пожалуйста,что можно сделать в этом случае?

Очень хочется выложить фотографии с выписки из роддома в интернет,но там везде видно малышкино лицо...как его можно красиво закрыть?
если видно лицо не выставляйте. полно злыдней кругом
Ofelya Atyan
Лучший ответ
Ребенку же 1.5мес, уже можно показывать))) ) бояться нечего)))
А надо?
Вы определитесь - либо выкладываете либо нет.
Gulbara Kudaybergenova
а чего боитесь? сглаза? ну тогда и свои не надо выкладывать
А зачем выкладывать фото, если лицо закрывать?
фотошоп вам в помощь, но не красиво же будет.... или так выкладывайте или вообще не надо)
Бэла Буравцова
poterpite do krestin,a potom uwe vilawivayte
да уже или с лицом или вообще не выкладывать. у меня альбом открыт для избранных. вот скоро фотки пришлют с семейной фотосессией, так может что выставлю. но ребёнку уже 5 месяцев будет
Zu
Zumrad
Закройте свою страницу от посторонних и выкладывайте сколько вам влезит!
А зачем тогда выкладывать, если собираетесь лицо закрывать?) ) Сглаза боитесь?) ) Так "сглазить" и в поликлинике и в любом другом месте могут, если захотят) ) Закройте страницу от посторонних и нет проблем)
мне кажется, лучше всего их поменьше показывать людям, тем более чужим, коих в сети полным полно (все так и норовят залезть в чью нибудь личную жизнь ), а фото если очень нравятся - можно оформить в красивую рамочку и поставить или повесить где нибудь дома. все таки в доме то по меньше лишних людей бывает...
ребенок если уже подрос, то можно и с открытым личиком выкладывать)