Инга Николаева

Кто нить встречался с цыганским проклятьем?? ? Расскажите, у кого нить были проблемы из-за цыган? Вас они проклинали?

Назира

Для тех, кто читает утренние и вечерние молитвы никакие проклятия не страшны. Язычество это все.

Иг
Игорь

сразу им фигу показываю они и тушуются

Ев
Евгений

Ещё как проклинали! Если бы сбылось хотя бы 5% тех проклятий, вряд бы я дожил доныне.

Св
Светлана

Проклятье можно рассматривать и как помощь, в качестве катализатора.
Половина "успеха" зависит от самой жертвы, а значит и исход
Граница существования человека теперь не подкрадывается незаметно, а напрямую дает о себе знать.
И тут два выхода.
Как бы этого не хотелось, но придется изменить себя, как того требует мир. Тогда и мир изменит ситуацию.
Учитывая что проклятье создает худшую ситуацию, то мир изменится в любом случае в лучшую сторону.

Но чаще человек не осознает границу даже в этом случае. Он продолжает убеждать себя, что мир вокруг должен быть стабильным, таким каким он его желает видеть. А вместе с миром такими должны быть и все остальные в нем люди. В таком случае человек страдает, потому что натыкается на грабли - как бы он не хотел изменить мир в свою пользу, тот меняется свойственно себе самому а не по одному желанию человека.
Тогда к человеку приходит смерть, которая в принципе избавляет его от таких мучений "технически".
В смерти человек становится неизменным. Так, как того желал всю жизнь. Но весь воспринимаемый мир вокруг оживает только для него и меняется соответственно человеку.
Правда если человек так и не исправился (а так в основном и случается) , и еще сильнее чувствует что мир вокруг суров и враждебен, то мир для него таким и становится. Начинаются кошмары, ужасы, неудобные ситуации - все то что в человеке осталось от прежнего, все вылезает наружу. И так бесконечно, до тех пор пока человек не осознает, что с ним происходит на самом деле.

Возвращаясь к проклятью - хорошо оно тем, что ускоряет приближение человека к его границе. При том и усиливая ее энергетически, что для человека может послужить и трамплином к улучшению. Но даже если человек в последствии умрет, "на том свете" он быстрее осознает что все вокруг иллюзия его собственного сознания.

Читай у цыган своя роль в мире)

Ни
Николай

Никто никогда не проклинал. И вообще это все чушь, но вы можете себе внушить и будете во всем видеть проклятие) Послылайте их куда подальше)

Олег

Ну и что? Их проклятие звук. Они сами прокляты поэтому и не имеют угла хотя и в золоте. Как бы не обманывали, как бы не проклинали, но все проклятия ложатся на них. На будущее. Когда вам кто то желает плохое (зло в любой форме) Прямо в лицо говорите
-Благословит тебя Господь и я благословляю тебя на твои ратные дела.

Яна

Ежедневно ставьте энергетическую защиту вокруг себя...

Ев
Евгений

и че, если ворьё и жульё завшивевшeе гундосить начинает уже перебздеть и удавиться от страха надо? да пошли они

Ар
Артемова

Проклинали, а как же!
И ничего - как с гуся вода!
Они меня - по-цыгански, а я им - по-английски, по-немецки, по-азербайджански, по-узбекски, и на армянском пару слов ввернул! Они от удивления пасти свои поганые и закрыли.
Дружба народов - великая сила! Чему только в армии не научишься!!!

Иван

Сказала однажды человеку в сердцах гадость с пожеланиями всего наихудшего, спустя время повинилась, а он попросил молиться за него, болезни замучали... У меня бабка цыганка. Но я не придаю этому большого значения, просто за зло, причиненое однажды, все равно придется платить, так устроил всевышний, а Он справедлив... тот человек причинил мне много страданий.

Витал

цыганские проклятия и порчи очень мощные.
хочу сказать, что цыгане никогда не проклянут тех, кто пожелает здоровья их роду, детям и т. п.
вы можете обезопасить себя тем самым. видите ситуация назревает негативная, не ждите слов, опережая сказанное, желайте здоровья детям ее, мира ее родителям.... она никогда не сможет причинить зло тогда.