Мистика, эзотерика

Как правильно избежать цыганского проклятия?

А что, цыганка про проклятие рассказала? Верный способ от них избавиться - оторвать у самой цыганки волосинку и пошептать над ней. Если цыганка сама верит в то, что делает, то испугается, начнет просить не проклинать ее и отменит свои заговоры. А если не верит - то Вам-то верить зачем?
Такой способ знакомая на себе опробовала. Юная цыганка чуть в штаны не наложила )))).
Анюта Candy
Лучший ответ
ни встречаться с цыганами
Успеть побежать ногами быстрее чем цыганка его произносёт.)
Елена Дмитрик
Прикинуться зеркалом :)))))
Ольга Симко
Пожелать цыганке ЗДОРОВЬЯ
Не верить в него - тогда гарантированно ничего не повлияет
креститься во Христа, проси у Бога защиты, носи освященный для твоей души крестик, покайся в грехах своих и стараться более не грешить.
Камира Www
в полнолуние покажи монетку небу и скажи:
Дадо, кин мангэ ченя,
О ченя сумнакунэ.
На кинэса о ченя,
На бэшава дро чяя.
Veronika Ten Хорошая песня
Кто такие цыгане и кто такой Бог!

Почувствуй разницу и пойми,

что только ОН и никто другой!

не имеет власть над жизнью и смертью!

П. С. Молись.
Помацать за вымя или потеребить ей секель.
не залазь на цыганку
следить за своим духовным состоянием и всегда быть под Божественной защитой. тогда все направленное зло вернется к тому кто его послал.
Ирина Карпеева
Струхнуть на фильтр сигареты которую цыканка попросила
&&
&miss&&& &
самый надёжный способ - не пересекаться с ними и не смотреть в глаза