Мистика, эзотерика
Проклятия
Интересует мнение сведущих в этом людей, проклятие временная форма разрушения, то есть оно само может перестать действовать, есть ли разница между произнесенным проклятьем и написаным, и если человек проклинает, говарит что, ненадо к этому относиться серьозно, как оно будет действовать?
Проклятие- информационное выведение системы из состояния динамического равновесия путем ПРОКОЛА (Прок (о) лять) её энергетической оболочки, а точнее - злонамеренного нарушения информационного равновесия (обмена) системы (порядка) с хаосом с целью разрушения порядка системы и слияния её с хаосом.. Слияние с хаосом бывшей системы так или иначе неизбежно отразится и на состоянии самого источника, проявленно пребывающем в хаосе... Рубить сук, на котором кто-то сидит- это информационно повеситься на оставшемся..) ) Форма выражения проклятия неважнА..))
если человек проклинает.. .
:)
.. значит вы его достали, а к этому надо относится серьезно
:)
Написанное думаю не работает... либо слабо ...работает приправленное чувством ( ненавистью, злостью в момент произнесения)... если не разрушит ...то естественно распадется... но если человек светлый, то к его ауре никогда не прицепится что то чужеродное её излучениям... а проклятия и пр. плохие слова, это темная энергия...
...оглашен ли ты?
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Ну я тут как то проклял модератора "снорка" мощным проклятием, вот, теперь его нет среди модеров категории, наверно подействовало )))
Проклятие одно из самых опасных форм дистанционного воздействия, своего рода пучок отрицательной энергии которая разрушает ауру и эфирную оболочку тела. Но, надо уметь это делать, иначе оно вырвется в свободное пространство, что повлечет ответную реакцию.
Проклятие-это своего рода программа, направленная на уничтожение-человека, рода и т. д. Они могут длиться как одну жизнь (на конкретного человека), так и на целые поколения (что гораздо чаще) . Пока не отработается полностью. Они бывают сказанные вдогонку, в неурочный час. а так же целенаправленные, "заказные". Если проклинают в лицо, есть много способов избавиться от проклятия сразу же! Ну а если проклят род, либо например в роду-женщины, или в роду мужчины, тут с каждым индивидуально разбираться нужно.
я не сведуща, но есть проклятиями сыпят... как некоторые между словами матом.. есть довести необходимо человека... есть те кто никогда даже в мыслях не произнесут
первые две категории - будет действовать по любасу.... говорят же - следи за речью... мыслями.