Мистика, эзотерика
Почему так бояться именно цыганское проклятие и цыганскую магию? Цыгане сильны в окультных способностях?
я бы сказал так: они энергетически сильнее, чем нецыгане. Цыгане более приближены к природы (босиком могут ходить, гигиену особо не соблюдают (да они и ничем не болеют) и т. д.), это их укрепляет на энергетическом уровне, они умеют аккумулировать психическую энергию. поэтому, любое негативное слово цыганки имеют силу уже априори. это народ и с физическим и энергетическим иммунитетом.
Цыгане выходцы из Индии, а Индийская магия очень сильна.
Поэтому их проклятия имеют силы.
Могу больше сказать, в Индии некоторые люди даже зарабатывают на проклятьях.
Конечно таких людей и в России много, но их проклятья отличаются от наших, в большей степени это "запугивания".
Поэтому их проклятия имеют силы.
Гулнар Арантаева(Омарова)
А проклятия Брахманов (Волхвов ) Сильнее обычной цыганки. Одно из проклятий Мудреца Бхригу, заставила Вишну проявляться на земле в виде Аватаров, а в Шива виде Вирабхадры отрубил голову Вишну и Дакшапати .
Цыганская магия сильна. Но она не имеет ничего общего с теми "спектаклями",что устраивают их бабенки на площадях и в электричках.
Всё это глупости
Образ жизни цыган привёл к наработке некоторых приёмов из деревенской магии. Их особенность в отсутствии духовной, высокочастотной составляющей. Заточенность на обман, насилие, воровство, стремление использовать пороки людские для своей наживы и обогащения. Ну зато эти несколько техник отработаны до автоматизма. С магами цыгане не связываются. Потому, что если маг долбанёт, то мало не будет. И арсенал мага гораздо шире цыганского. А вот к обычным людям цыгане относятся как к своим домашним животным. И ведут себя соответственно. Реагируют только на силу. Яркий пример - губернатор Дюмин в Туле. 30 лет не могли избавится от цыганского табора под Тулой. Пришёл будущий кандидат на замену Путина. И цыган как корова языком слизала. И никакая их магия им не помогла.
Никогда к ним не подхожу, когда цыганки нагло подзывают, чтобы погадать, я им отвечаю-предсказываю лучше вас, в картах я вообще ничего не понимаю.
Их нечего боятся .
Не все цыгане)) Не у всех в роду есть способности..
Магия просто так не работает, проклятью нужно зацепиться за карму)
В любом случае бояться не стоит)
Магия - это единая, целая система.
"Цыганская магия" - магия есть магия.
Всё зависит сугубо от личной силы практика.
"Цыганская магия" - магия есть магия.
Вобщето все это шоу !!
Не столько сильны, сколько подлы. А так они сами боятся, по этому качуют с места на место
Цыганское проклятие страшнее