мне кажется, что нет, не за что... я хорошая.: -)
нет, не боюсь, потому что не верю в них. когда не веришь во что-то, тогда и бояться нечего...
Мистика, эзотерика
вас когда-нибудь проклинали? боитесь ли вы проклятий?
Не боюсь и не верю в них. Но однажды меня прокляла бабушка моего двоюродного брата - ей на миг показалось, что я - антихрист, она начала ругаться и проклинать меня. С того дня всё в моей жизни пошло наперекосяк. И вообще в жизни нашей семьи. Но вряд ли это связано с её проклятьями.
Может быть, кто знает. Не боюсь. Не мнительный просто, мало-мальски знаю теорию вероятности :)
От ошибок никто не застрахован, поэтому их надо учиться исправлять. Только они есть причина для всего недоброго, что могут направить в вашу сторону. Бояться нет смысла, если способен осознать и покаяться за допущенные ошибки.
Не боюсь, но один перец меня реально чуть на тот свет не отправил. Неделю ходил как "замороженный". Кое-как восстановился. Он потом признался, что был за ним грешок такой, обиделся, видите ли. Снял я его за часа два, но сил отняло много, первые дни просто ходить не мог. Если бы не снимал, за несколько часов окончательно потерял бы связь с этим миром. Еще одного человека "откачивал" потом. Медики удивлялись. При них все было. Сказали, что таких способов реанимации еще не встречали.)) ) При таких случаях позиция "верю -- не верю" не работает, не защищает. Позиция "не верю" защищает от всякой мелочи, типа "сглаза". Сам никого не проклинал. Это такое же преступление, как любое другое насилие. И отвечать за него тоже придется рано или поздно. Там своя милиция работает))).
прокленают постоянно но я не боюсь ведь если бы это работало хоть у одного я бы боялся, но в проклятие верю просто таких людей наверное единицы и они врятли живут среди нас
Проклинанали. Но я не боюсь, опасаюсь-да, но не боюсь. Потому что есть только одно неотвратимое проклятие, это-проклятие матерью своего ребенка! Меня не проклянет! А остальные имеют оаратную петлю индуктивности. Пусть, сначала, подумают. Я не подлец, поэтому могут нарваться на зеркало. Вернется всемерне.
Проклинали очень много, обычно дебилоиды по сети, когда им не хватало мозгов мне ответить))))) ) Не боюсь, я боюсь только за нервишки проклинателей
Всё зависит от того кто проклинает и когда т. е. конкретный день и час... Бывает так что люди просто пустословят в траспорте например или в магазине, такие " проклятия " обычно не несут в себе сильного негатива... Но вот если вас проклинают родственники, дети, родители сознательно желают вам зла - тогда стоит бояться...