Мистика, эзотерика

Кто сможет доказать о существовании магии или каких либо сверх способностей у себя?

Tatjana Steinke
Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек
(все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток,
запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а
"вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во
второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток
второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии.... Не, давайте выпендрюсь))))))... чешете кистью руки заднюю волосистую часть головы и пытаетесь объяснить изменение органолептических характеристик воды, исходя из постулатов классической химии и физики
Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку или другой человек - вам
P.S. если вы человек дотошный и не ленивый - проделайте этот опыт с 9 деревянными, 9 пластиковыми и ещё какими найдёте ложками... изменение вкуса будет всё равно
Леоновец Людмила
Лучший ответ
)) тот, кто знает их и умеет пользоваться, им не нужно чего то там доказывать, для них это закономерная реальность, а другим тем более, они быстрее в обморок упадут или будут отвергать оперируя своими низменными материальными фактами, т. к. не знание более высокого, не способно принять пока индивид не осознает эту информацию. Папуасу показать компьютер, он будет его определять как камень!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Шапина
я могу показать справку а ты мне покажи деньги.
Я никому ничего не должна, а тем более что-то доказывать
Катюня Якупова
Сейчас я предскажу тебе будующие я щас встану и пойду поссу в толчок потом вернусь и сяду за комп . и вот я пришол и на писал тебе это ДОКАЗАНО
на битве экстрасенсов профессионалы в жюри могут это доказать
Елена Сизова
Я вижу сны, которые сбываются с точностью до мелочей. Это сверхспособность или чё?
Прежде всего нужно начать с сути, что магия это такая же религия, как и остальные. К фокусам ни какого отношения не имеет.
*** Зарифа***
Магии не существует