Todasca

Уважаемые верующие, Заставили ли мои вопросы кого-нибудь из вас усомниться в вере или хотя бы поразмышлять о +++

Степан

Вообще-то ответы атеистов и верующих на некоторые мои вопросы меня тоже не удовлетворили.(((

Семакова

Если вера дар Св.Духа, то где Он в ваших вопросах? Ответ очевиден....

Сергей

Аааа, точно! А я то думаю, чем мы тут занимаемся!? ))) Мы тут верующих смущаем, предлагаем усомниться и всячески уводим в сторону от привычного для них представления о окружающем мире, о видимом и невидимом. )

Ка
Каин

вопросы предыдущие не читала, но отвечу. в вере воспитывалась с детства и поэтому - бесполезно что либо говорить.это как усомниться, что небо голубое. я ответила на Ваш вопрос?

Ол
Олег

теоретически может быть построен дом или собран автомобиль премиум класса, просто за счёт случайных движений молекул?
типа молекулы бегали, бегали туда - сюда и вдруг оп-па и собрался автомобиль BMW X-6
если поразмышлять, мы так и видим на каждом углу такое совпадение случайностей или всё таки автомобили собирают живые люди,которые имеют чертёж, разработанная архитектура, высокие технологии, оттачивались также людьми многие годы или многие десятки лет.
Такой же Аналог и про Вселенную.
Если ты не знаешь, что такое Вселенная и тебе всё по х..
то ты утверждаешь, что Творца Вселенной нет и всё случайно произошло из Хаоса.
Однако если ты понимаешь как Устроена Вселенная,осознаёшь этот сложнейший совершенный механизм,то естественно выходишь на Бога - Творца, Создателя этой совершенной абсолютной Вселенной.
И никак иначе

Ка
Катюша

Ничего в мире не может заставить усомниться в вере. 🙂
И не надейся.
Мы принимаем не одни теории, но свидетельские показания. А показания Бога перевесят любые предположения любых людей.
Отвечая, я свидетельствую об Итсине и развеиваю ложные постулаты атеизма.

Дима

стараются? я вас умоляю, нормальные атеисты тут только что бы поднять настроение.

Ольга

сомневаюсь что бы ваш бред мог пошатнуть хоть чью то веру...

Па
Павел

Вообще-то убеждений нет))) У верующих есть только вера)))

Вера

Нет. А, вот себя ты выставил перед всеми нами на всеобщее посмешище - это факт!

Олеся

ВАШИ вопросы?
Каверзные?
Усомниться в вере?
:):):):):)

Юл
Юлиана

меня мало что заставит усомниться

Ася

Кому какое дело? Лично я здесь попросту убиваю время.