Сергей

Хотите немного поразмышлять? (см. видео)

Ми
Михаил

Озвучка не смешная кстати.
Наверное этим деткам нужно было сказать именно это, а не как в оригинале. Чтоб не расслаблялись.
А нафига прогнозировать хорошее, если оно и так сбудется.

На
Надюшка

порвали росию в 90-х как могли - а мне довелось в Украине видеть как заводы рушат и магазины после развала. крали не по детски. и до сих пор крадут.

Валерия

Как хочется всем пидарам оторвать башку, начиная с Горбачёва.