Бахадыр

Немного поразмышляем о расставании, м?

Многие, когда расстаются, будь то из-за мелочи или какой-то серьезной ссоры, начинают заваливать себя делами, работой - лишь бы не думать и не включать эмоции. В принципе да, это работает и всегда безотказно. Но, давай те посмотрим с другой стороны. Люди любили друг друга, любят ? -Да. Стали ли они настолько близки, что можно сказать, что они родные? - Да. Тогда следует такой вывод в качестве аналога данной ситуации:

Представьте, вы получили работу в США. До этого, вы жили в своем городе очень много лет, не переезжали, не покидали его. У вас там много друзей и очень много родни, там мама, в конце концов. И вот вы уезжаете, много слез, слов, может даже обид. Но так сложилась судьба. И вот вы в США, работаете не покладая рук, 7 дней в неделю, время хватает лишь на поспать и то не всегда. В таком режиме, не то, чтобы друзей позабудешь, так и забудешь, как мать родная выглядит. Уже будут не те чувства, не тот трепет разговоров на кухне с мамой, не те сборы с друзьями, как раньше, не те посиделки на каком-нибудь семейном празднике, если вы уж и вернетесь спустя время. Если вы все это считаете правильным (не то, чтобы судьба вас так закинула в США, ато, что вы сами сделали такой выбор) то не читаете дальше.

Если учесть, что когда люди очень долго вместе, проживают вместе, может даже женаты, т ов какой-то степени жена становится мамой для мужа, а муж отцом, есть же такое, ведь так? Так вот, сама мораль, зачем люди загружают себя делами и работой, когда находятся со своей родной половинкой в ссоре? Нельзя ли просто вернуться из США или вовсе не поехать?

Виталий Евстигнеев

иногда стоит уехать в США.. . конечно, если ты вернешь, то будет уже совсем не так как прежде, но я считаю, что в прошлое нет обратной дороги. Если тебе плохо с ним или с ней зачем себя мучить? ! нужно просто уехать и не вернуться...