Иван Волокитин

Хотите порадоваться за наших любимцев утина и едведева? (видео).

Кирилл

Так это коммунизм который нам обещали, только не сказали, что он только для своих людей можно построить, а не для всех.

Ев
Евгений

Какие мы- такие и правители.

Евгений

да я давно радуюсь....

Нтон

Ну что сказать?Россия богатая страна,есть откуда тянуть пока.Похоже на дома арабских султанов,но красиво жить не запретишь!Москва и Подмосковье всегда жили хорошо,но учитывая огромную территорию России эти деньги нужно ратить на развитие регионов и строительство дорог.Путин двуличный человек,а Медведев неплохо при нем примазался.