Айжан Титова

С Новым годом любители животных! Чем порадовали любимцев в праздник?

Ел
Елена

Гостями )))
Зверей накормили до начала застолья. Гости всегда предупреждены, что угощать собаку нельзя, но свою долю внимания она собирает каждый раз ))) С этой вертихвосткой и обаяхой иначе не получается )))

Сергей Павлов

Мощной петардой.

Ал
Александр

Он сам порадовался. Всю икру сожрал ворюга
А ещё британских кровей. сволочь

Дмитрий Ионов

Новым лотком для пи-пи: -)

Mirlan Koshokov

Любимое мяско принял с довольным МЯУ) ) Бедненький . нервничает от салютов (

Дмитрий Попов

На Новый Год я подарила своим 2-ум кошкам: корм, миску именную, игрушку Обезьяну с надписью с Новым Годом!

Илья Королев

Подарите игрушки, любимой еды и самый главный подарок — обнимете своего любимца со словами: " С праздником тебя! " Вы после этого будите очень счастливым

Юлия Скрыпник

Я песику полстакана кефира дала, и дала понюхать кусок сушеного легкого, был дико рад

Жанна Гончарова

Котов и тоечек - креветками. Попугаев - ранним отбоем в отдельной комнате со включенным ночником (им все эти салюты и нарушение режима не в радость...).

Ка
Каин

1. Мисочкой с говядиной. (меня ветврач за такое убьет)
2. Научила гулять со взрывами пикард. Новогодня ночь - прекрасный полигон!

Бахманёр Талипжанов

Подлил в воду водки.)

Ал
Алсу

Игрушки птицам в клетку купила 🙂
Они оценили.

Anatoliy A.с

спасла от петард и салютов

Олеся. Цухт.

Пинком под хвост

Ha
Hakan

Ремнем .

Елена Печенина

кормил дорогой колбасой

Мария Репетенко

ммм купи им новую игруху
и чёнибуть вкусненькое