Алёна Свиридова

Здравствуйте любители домашних животных

Попрошу немного внимания любителей котов и кошек. Подскажите пожалуйста, у меня кот Блю Поинт экзот хочу ему купить невесту. Для хорошего и красивого потомства нужно грамотно подобрать окрас кошки. Если Вы в этом волокете -подскажите, и какое приблизительно будет потомство .заранее спасибо

Дмитрий Голубков

Фу! Шерсть кругом, вонь, по столам лазят и мебель портят. Лучше не надо! А потомство будет от соседского кота.