На
Наталья

Верующие! Поразмышляем?

Ты еси утверждение притекающих к Тебе, Господи, Ты еси свет омрачённых, и поёт Тя дух мой.

Растолкуйте, что бы смысловая нить не рвалсь, и после запятых в цитате.

Канон Ангелу Хранителю.

Петров. Если "утверждение",то уже ни о слабости говорится. Рвётся нить.

Пока лучший ответ у Игоря.

Полина Линькова

Судя по нику - вы русский, что вам неясно? Перевожу, так как судя по аве вы семит. "Ты есть опора для приходящих к тебе, г. , ты есть свет для слабых духом, и славлю я тебя. "

Александр Руденок

когда человек приходит к Господу, своё утверждение в своей правоте человек получает от Бога, потому что Господь освещает собой тьму греховности вокруг человека и от этого душа человека ликует и поёт

Надежда Дворенкова

Вера в Бога это любовь и милосердие к ближнему.
Давай поразмышляем?
Почему ангелы на Небесах живут долго и счастливо, а люди на земле живут короткую жизнь, наполненную страданиями?
Ответ простой: ангелы на небесах соблюдают десять святых заповедей, а люди не соблюдают десять святых заповедей.

Как думаешь, если все люди прекратят насилие, не будут убивать, воровать, лгать, сквернословить, пустословить и будут с любовью, состраданием и пониманием относится друг к другу, как мы будем жить на Земле? Земля станет Раем!
в этом смысл Веры в Бога, чтобы максимально приблизить жизнь людей к жизни ангелов на небесах.

Дмитрий С.

По смыслу можно догадаться.
Но не лучше было бы читать то, что написано на русском понятном языке?!

Светлана Макарова

Да! Если в этом есть какой-то смысл, почему бы его не передать литературным руским языком. Запрета на это в православной церкви нет, однако, и перевода нет. Однажды мне показали Евангелие на правильном русском языке, изданное какой-то протестанской организацией, но не отдали. Читать это было очень смешно. Теперь не могу найти. Здесь же всё очарование в том, что не понятно. Это же дурман.

Геннадий Томилин

простите. вы где это прочитали?)