Дима Килигин

Cкажите, верующим нравится думать, что атеисты в кого-то там верят, потому, что сами в кого-то верят, не понимая в кого?

Максим

они понимают в кого верят

Ttytuj

У верунов сознание искорёжено . Они не могут понять что атеизм это не вера . Для них всё равно во что то верят . Тяжёлый случай одним словом .

Ва
Валерия

Верующим много чего нравиться, сами то свой вопрос поняли?

Максим

Если я правильно вас понял, то когда-то верующий доказал вам что атеизм это тоже Вера.
Расстроившись этим фактом вы решили не подать и виду и сформулировали вот такой вот вопрос. Так?
Понимаете, когда человек имеет Веру во что-то (в атеизм, в религию... неважно) , то он думает что его Вера правильная. Самая правильная.
Но внутри присутствуют противоречия, идет борьба - а вдруг не правильная? Как разрешить этот диссонанс? Самый простой способ унизить противоположное мнение,
тем самым увеличив значимость в своих глазах и решить свой внутренний конфликт.

Юл
Юлия

)))).. ну Насмешил-насмешил)). . хех :
- ты думаешь что верующие должны ненавидеть атеистов за то что они Якобы! верят в кого-то другого а не в Бога?)). .

Та верующим - вообще насрать в кого верят те кто не хочет их понимать!!.. Абсолютно! !
И соответсвенно - и положительных чувств они по поводу этого никаких и не испытывают!..