Ники Ускова

кого легче переубедить атеиста или верующего?

Юлия

доказательств мало
нужны аргументы (для эго)

Ви
Виктория

Верующий - это последняя, неизлечимая стадия. А у атеиста ещё есть возможность превратиться во второго...

Настена

никого, не пробиваемые )

Ал
Альбина

никого, зачем кого -то переубеждать.. это гнилое дело, каждому свое

Кристина

зачем это надо вообще

Дм
Дмитрий

верующий уже побежден

Светлана

атеисту нужны доказательства, а у верующего смена мирровозрения равносильна смерти, поэтому ни того ни другого, одному не возможно предоставить доказательств, а верующий будет игнорировать все аргументы и закрывать глаза на реальность