Дмитрий

Как считаете, кого больше атеистов с большим числом верующих друзей или же верующих, дружащих с большим числом атеистов?

Lo
Lolitta

Для меня религиозные или атеистические предпочтения ДРУГА ни на что не влияют. Главное, чтобы человек был хороший.
У меня есть друзья-атеисты которых я очень люблю и уважаю!

Ви
Виталий

нет атеистов вообще - есть агностики

Be
Bella

Я дружу или не дружу с Человеком. А как ведут себя одни ярлыки с другими, не знаю.

Даша

Они все сомневаются, а то, что они дружат, это же здорово. Людей и так превратили в орду врагов, пусть дружат во славу Истине.