Дарья Вовк

Атеисты у Вас есть друзья верующие, а у Вас верующие, есть друзья атеисты? Спасибо.

Кирилл Суворов

Я верующий и у меня много друзей атеистов.

..
...я.... ....я....

атеисты тоже верующие только у них не один бог а много богов то есть это инопланетяне которые создали ..в лабораторных условиях человеческий вид... при чем часть днк принадлежит им самим просто атеисты верят больше в науку чем в чудеса их мозг более развит.... чем у религиозных ко орым сказали вот есть бог и верьте больше вам ничего не дано знать.

Ир
Ирина

что бы стать моим другом, ему нужно подружиться с Иисусом, кто не дружит со Христом, тот мне не друг. И заповедь есть такая: "...дружба с миром. есть вражда против Бога" и " кто не собирает со Мной тот расточает" (Иисус)

Марина Петрова

У меня есть верующие друзья.
Ну как сказать верующие - крестик носят, а где ближайшая церковь врятли знают.. . (нынче это тоже верой зовётся)

Макс Толокин

Я очень серьезно отношусь к слову друг, и он у меня всего один, глубоко верующий православный человек. Нет, друзей атеистов быть не может у меня, знакомые - да.

Дмитрий Кислицын

Есть . Главное в словосочетании - верующий человек или не верующий человек, ЧЕЛОВЕК .

Дмитрий Винчестер

Я верующий. Большинство моих друзей - атеисты.

Ол
Оля

Я верующий (НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ!) , у меня друзья разные и атеисты тоже.

Настена

Есть и верующие друзья, даже монах и поп, но при общении о религии не говорим, только на мирские темы.

Ангел Ангелочек

Пусть верущие не берут себе близкими неверных помимо веруюших. А кто сделает это, у того с Аллахом нет ничего общего, если вы только не будете опасаться их страхом. Аллах предостерегает вас от самого Себя, и к Аллаху - возвращение. (Коран, 3:28)

Галина Кузина

Общаюсь с атеистами тоже. Много других общих интересов и дел могут связывать людей, не только религиозные убеждения.

Болуш Кадыров

Все люди ---------братья и сестры. Аминь

Анюта Грибанова

Я агностик) ) Всегда имел в друзьях и атеистов и верующих)) ) Фанатиков обоих направлений и сейчас в друзьях не имею)) ) Они не признают агностицизм))))

Анюта !!!

Я верующая.
Но, что такое друг?
Многим атеистам я была бы рада помочь, чтобы у них было все хорошо.
И они мне помогают, когда надо. Кто высокоморальный - по доброй воле, кто нет, на это есть психология.
Этого достаточно?

Юр
Юрий

У меня знакомые крестиконосители-не более!

Юлия Жуковецкая

Нормальные люди не должны на этом зацикливаться. "Кто создал Магомета, кто Аллаха, кто Исуса.. . хорошую религию придумали индусы.... Что если туп, как дерево - родишься баобабом ..." Думай не о религии, а о Боге.