Религия, вера
Какая главная книга у атеистов? Ну, что-то вроде библии или корана для верующих? На что атеисту надо ровняться?
Научные труды по всем отрослям. У химика - химия и т. д. Что в этом плохого. Приборами ведь пользуетесь, вот к примеру компьютер. Он то сам с неба к вам не свалился.
А надо такую книгу? Без нее никак? Это вы так к Библии привыкли, что думаете - у ВСЕХ есть своя Книга? Разочарую. Только религии имеют свои Святые Книги. Атеистам это не надо.
Ну а если вы все равно настаиваете - напишите для нас книгу. Мы рассмотрим.
"Ровняться" - в смысле "равняться"?
У атеистов нет "главных" книг.
Это тока у верующих.
- А давай, подарим на День рождения Васе книгу?
- Не.. . Книга у него уже есть.. . Лучче подарим бутылку водки.
У атеистов нет "главных" книг.
Это тока у верующих.
Учебник по Минералогии, надо знать своих врагов в лицо, Глиноголовых.
Хамидилло Саидхожаев
Вот это юмор! Смеялась от души. Надо изучать!
КНИГИ!!!! у атеистов!!!! о чем вы???? Подумали что сказали???? Книги- это так примитивно!!!! Атеист гораздо умней и мудрей любых книг!!!! И больше не задавайте глупых вопросов!!!
никакая книга при отсутствии мозга не помогает - первый ответ тому явное подтверждение
Вот уже три месяца ко мне никого не пускают. Полная изоляция. Отключили телефон. Барышня со станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи. Я стал намного лучше себя чувствовать. Мне кажется, что меня отравят или убьют. Убьёт охрана. Отравят врачи. Что же мне делать? Бежать? Невозможно. Смотрят за каждым шагом. Говорят, что всё из благих соображений. Я не верю. Я понимаю, что всё скоро кончится. Кто бы знал, не поверил бы. Врачи смотрят на меня и разговаривают со мной, как с умалишённым, как с ребёночком, глупеньким маленьким ребёночком. Это заговор. Это приведёт к диктатуре одной группы в партии над всеми, и кончится всё большой кровью.
Труды Чарльза Дарвина. А атеистыу надо равняться на обезьяну. Как никак она их предок.))))
Мила Киндякова
Эмм... Уже официальная не теория Дарвина, а синтетическая теория эволюции.
Хотя она на 90% состоит их дарвиновской.
Антон Живанов
Не, ну можно раз там или два показать отсутствие ума, но - систематически? Вы не в теме, Андрюша. Нет теории Дарвина. Давно нет. И предок человека - не обезъяна. А вы - недоучка.
Вот не хотел ругаться, но как смолчать, глядя как Человек превращается в зомби?
Это верующих (одной конфессии) чешут под одну гребенку. А у атеистов плюрализм. Это и книг касается.
Логика верующих чрезвычайно примитивна, а зашоренное сознание не способно представить ничего из того, что не укладывается в их тесный уютный мирок составленный целиком из догм.
Если таким как вы обязательно надо за кем-то идти уткнувшись носом в чей-то "великий" анус, и не сметь самому выбирать дорогу, то это не говорит о том что все нуждаются в подобных навигаторах=)
Мила Киндякова
Полностью согласен. ))
Убийци и насильники правельно поступают.
Они сами для себя навигатор. Так и надо всем жить.
Атеизм не какое-то учение, ориентиры каждый выбирает сам.