Религия, вера

Почему многие атеисты не воспринимают всерьез некоторых верующих? и нам настоящим верующим приходится страдать из за

Потому что нам так положно страдать отатеистов инеправильного предсавлния о святых. Христос предупреждал, что так будет.
Александра Яшина
Лучший ответ
Читаем очень внимательно, прислушиваясь к интонации ))
Вот из-за таких как ты троллей и не воспринимают :)
Нурай Коспаева
Алмазбек Тургунбаев Я не пойму он что атеист тролящий или реально такой верующий?)
Кончай прикалываться! Тебя рассекретили - ты атеист!
Алеся Лавринович Все мы были грешниками атеистами, но благодаря святым и их молитвам я обрел благодать.
Йя рыдаю: ((((((((((!!!!
Руслан Руденко
предо мной вы все равны
1. "Почему многие атеисты не воспринимают всерьез некоторых верующих"
2. "нам настоящим верующим приходится страдать из за того, что атеисты получают неправильное представление о святых"
-------------------------------------
То есть, о Вас, что ли, неправильное представление?? ? О_о... .
О Вас мы себе уже его давно составили. Правильнее - некуда:))
ну кто же клоунов воспринимает всерьёз?? ? это уже извращение, ибо они же клоуны...
пичааалька...
Мария ...
Я уже писал, что вера с горчичное зерно творит чудеса.
Исцелите хотя бы от одной проблемы атеиста - сделайте здоровым, богатым и найдите верную жену. Уверяю, атеистов на Земле не останется!
Galina Suvorova
кому то надо народ смешить...
Как же вас серьезно воспринимать? Устроили здесь детскую разборку, почему они такие пративные нас не любят ведь мы такие отличные парни:)
A*s*h*a*t Сапаргали
настоящих атеистов очень мало... Библейские тексты сами отталкивают людей мыслящих... а ,,истинно верующие,, несут мракобесие не меньшее чем в своем начале или в средние века... для них все промысел божий, смирись, раб, и покорись... ага... а как христианство женщине относится-это вообще гасите свечи... выноси святых... в прочем, как и другие авраамические культы...
Светлана Асю
Слушай, да ну их к чёрту, а?
Вот у меня бабушка была верующей, блин но она же не была идиоткой подобие тебя. Вот в этом и всё отличие.
Выпейте таблеточки, голубчик, и уже не будете считать себя настоящим верующим, а то у вас прям мания величия какая-то, верно ???