Мария Романова

Как так можно отпускать или не отпускать?? ? внутри++++

Сегодня предлагала подруге собраться и сходить на днях в суши-бар, повод есть. У нас обеих маленькие детки. С моим ребенком муж будет, что, следовательно, сделать я предлагаю и ей. А она мне: меня как-бы муж не отпускает (это не конкретно про данную ситуацию, а вообще... ) Как так то?? ? Он ей че, хозяин или она его собственность?? ? Не пойму....

Лилия Степанова

да ему просто лень одному сидеть с ребенком, вот и "не отпускает")

Ирина Щербина

Так пусть Ваш муж и с её ребенком останется. вот и посидите.

Littleking

Он говорит - не пойдешь никуда, она соглашается. Вот и все. У всех разные отношения, у них вот такие.

Александр Павлов

В каждой избушке свои погремушки.. Пойти она канеш может, но он потом дуться будет или скандалы закатывать, нах ей это надо? А может у них договор никуда не ходить по отдельности.

Анастасия

Найдите другую подругу без детей или с более цивилизованным мужем, прямо вам понадобилась та которую не пускают 🙂

Алексей Казанцев

у меня тоже так было.. но мы разводимся... он меня даже в магазин не отпускал... а сам уходил на ночь на день на два! это мужики собственники и возится с маленьким ребенком им не в прикол... им поиграть и все достаточно на этом...

Оличка

объединить мужей и детей, а самим идти гулять

Джамиля Сотавова

мало того, что он её не отпускает, так ещё может и на вас ополчиться, что вы его жену на гульки зовёте.... вы для него можете стать врагом № 1 и тогда будет даже трудно вам к ней в гости сходить.... мужчины разные бывают и его может на этом переклинить.... ((((

Аня Сиделева

а мой меня сам выпинывает куданидь с девчонками посидеть....))))) неправильный какой то он у меня))))

Ев
Евгения

Может, она причину ищет, может, денег нет, а сказать стесняется, вот и придумала на ходу?

На
Надюшка

Хммм, а может отговорка, просто идти не хочет.
Хотя и мужья такие тоже есть, неужто Вы не знали какой он у подруги.

Лилия

многие мужчины не любят этих девичников.... у меня вот один дальний родственник всегда был уверен. что на таких вот поиделках его жена только плохому учится....

Алексей Маширин

есть такие мужья.... у каждой семьи свои правила.... если она слабее его по характеру.. то будет у него как собачка которой нужен хозяин... и всего бояться и отпрашиваться у мужа ...не грузитесь ..найдите другую подружку чтоб сходить куда нибудь

Ol
Oleg

Да, считает что может диктовать свои условия. Собственник. . Самой это дико.

Ekaterina Ponomareva

Можно, если они так живут, то значит, что их так устраивает и другим такого не понять, пока сами не столкнутся с этим)))

Анна

муж для неё важнее подруги и это правильно)))))