Тимур Чик

ГУЛаг Национальный состав заключённых: Почему Укропы думают что их там убивали?

Предлагаю укропам изучать хотябы Википедию)) )

согласно ряду исследований лагерях ГУЛага национальный состав заключённых был распределен следующим образом:

русские — 830 491 (63,05 😵

украинцы — 181 905 (13,81 😵

белорусы — 44 785 (3,40 😵

На
Наталья

А они думать разучились за 23 года. Какую программу им в мозг загрузят, так и действуют. Это очень удобно, кстати, ведь если начнешь думать, то начнешь понимать, а когда поймешь, то ужаснешься - где же они оказались и что теперь делать?!

Ан
Антон

Это кто же такие цифры по заключенным дал в Википедию? Согласно данным XXII съезда КПСС в ГУЛАГЕ одновременно сидело до 12 млн человек. Не сходится у тебя что-то.

Ba
Bad

Ну, типа - один украинец стОит 100 русских, или 0,3 белоруса.